ALEXANDRE AKIHIRO KUYA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
ALEXANDRE MAGGIORINI DE MAGALHAES ACERBI |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
ALICE NOBILE |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
AMANDA DANZA MARTINELLI |
POLIEDRO COLÉGIO SP |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ANA CAROLINA SIQUEIRA HONORATO |
COLÉGIO EXCELÊNCIA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
ANA SOPHIA VIANA PAIVA |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ANTONIO NAMI CHAIB FILHO |
COLEGIO NOTRE DAME |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR DE LIMA FAUSTINO |
COLÉGIO DANTE ALIGHIERI |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR DE MIRANDA FELIX MARTINS |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
ARTHUR MARCHIORI |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
ARTHUR SALDANHA DE PAULA DUARTE |
ARI DE SÁ - DUQUE DE CAXIAS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR SIEBRA DE SOUSA |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
ARTUR REBOUCAS DE ALENCAR ARARIPE |
COLEGIO FARIAS BRITO - ODILON BRAVEZA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
BEATRIZ HONORATO CASTELO BRANCO |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
BIANCA PALHARES VIVALDI |
INSTITUTO EDUCACIONAL IMACULADA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
BRENO FORATO DE PAULA |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
CAILANE RAMOS QUINTELA |
ARI DE SÁ - DUQUE DE CAXIAS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
CARLOS LUCAS RUBIM AMORIM |
FARIAS BRITO CENTRAL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
CAROLINA CARVALHO LANGANKE |
COLÉGIO MATER AMABILIS |
SP |
MEDALHA DE OURO |
CATARINA DORNELAS BUENO DE CAMARGO |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
CLAUDIO CARAMICO STEFFEN MARIANI |
ECOL COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR LTDA |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
CLOE SOUSA BARROS |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
DANIEL MATEUS DE LIMA |
COLÉGIO WRJ |
GO |
MEDALHA DE OURO |
DANIEL MELO SOUZA VIANA CORREIA |
FARIAS BRITO CENTRAL |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
DAVI ABREU SANTIAGO |
ARI DE SÁ CAVALCANTE - SEDE WASHINGTON SOARES |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
DAVI DE ALBUQUERQUE MACHADO |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
DAVI FAUSTINO GAVIOLI VIEIRA |
CENTRO DE EDUCAÇÃO SÃO JOÃO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
DAVID ADOLPHO GESSNER FILHO |
GGE(GRUPO GÊNESIS DE ENSINO) |
PB |
MEDALHA DE PRATA |
DIOGO ANDRADE ACIOLI |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE PRATA |
EDUARDO FENNER COSTA |
COLÉGIO JOÃO PAULO I - UNIDADE SUL |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
EDUARDO KEIJI MAKITA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
ENZO HAYATO HORI |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE OURO |
FELIPE FERNANDES GOES |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
FELIPE FIRMINO MONTEIRO DE MELLO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
FERNANDO CHOHFI NECCHI |
COLÉGIO SANTO AMÉRICO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
FLAVIA MICHELETTO GALVANI HORA |
COLÉGIO MATER AMABILIS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL EIZI DIAS KUGA |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIELA LIMA MENDANHA |
COLÉGIO SÃO FRANCISCO XAVIER |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
GIOVANNA RANUCCI MARTINS |
COLÉGIO OBJETIVO UNIDADE ALPHAVILLE |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GIULIA LOPES CABRAL |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME AUGUSTO GIMENES CARNIEL |
MARCOS ANDERSON BENFICA DOS SANTOS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GUILHERME LOGLI MATSUMURA GOMES DE ARAUJO |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
GUSTAVO ANDRÉ DE ALCANTARA MENEZES |
INSTITUTO SÃO JOSÉ |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GUSTAVO CAVALCANTE MARTINS |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
GUSTAVO PALUMBO TAMAMARU |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAZ |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
HELENA AUGUSTA BERNARDES DA SILVA |
SESI-ESCOLA VÁRZEA GRANDE |
MT |
MENÇÃO HONROSA |
HELENA MICHEL DE OLIVEIRA |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE OURO |
HELOISY SANTOS |
SESI-ESCOLA VÁRZEA GRANDE |
MT |
MENÇÃO HONROSA |
HENRIQUE GONÇALVES CALDO |
ESCOLA EDUCANDÁRIO VILA BOA |
GO |
MEDALHA DE PRATA |
IAN DEMÉTRIO GOMES DA SILVA |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
IAN IMPERATORE HEIN |
COLÉGIO JOHANN GAUSS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
IARA SPAJARI DE BARROS |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
IGOR AMARAL SIMÕES |
COLÉGIO TIRADENTES DA PMMG |
MG |
MEDALHA DE PRATA |
ISABELA MARIA CELESTE ALVES AIRES |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
ISABELLA FERNANDA GOMES PEREIRA ARAUJO |
CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL |
PA |
MENÇÃO HONROSA |
ISABELLA VITÓRIA ANDRADE GOMES |
COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
IURI BRAUN NOGUEIRA CHAVES |
ARI DE SÁ CAVALCANTE - SEDE WASHINGTON SOARES |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO MATHEUS ALI LIMA |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO PEDRO ARAUJO MOREIRA |
FARIAS BRITO CENTRAL |
CE |
MEDALHA DE OURO |
JOAQUIM PERÔNICO DE SOUZA CRUZ |
COLÉGIO JOHANN GAUSS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JORGE HENRIQUE DE CASTRO |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JOSE GUILHERME DE LA CERDA ABELHA FUTURO |
COLÉGIO JOHANN GAUSS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JOSE YAGO CANDIDO MUNIZ |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOSÉ ARTHUR LEMOS CAVALCANTE |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO LUCAS VITORINO ARRUDA DO PRADO |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOÃO NUNES NAKAHARADA CAMELO |
COLÉGIO MATER CHRISTI |
RN |
MENÇÃO HONROSA |
JUAN GUILHERME DOS SANTOS VIANA |
COLÉGIO LONDRINENSE |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
JULIA BINDA CARNEIRO |
ARI DE SÁ - DUQUE DE CAXIAS |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
JULIA CAVALCANTE LIMA |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JULIA LENK COURA DE BRITO |
COLÉGIO JOHANN GAUSS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JÚLIA DIAS VIEIRA |
COLÉGIO EXCELÊNCIA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
KENZO OKUHARA ALBUJA |
IPATEC INSTITUTO PAULISTA CIÊNCIA CULTURA E TECNOL |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LAIS CONSTANCIO SOUZA BASTOS DE CARVALHO |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
LARISSA NUNES DA SILVA |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
LAURA WERNECK COSTA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
LETÍCIA AMANDA DOS SANTOS |
COLÉGIO SANTO ANTONIO |
SC |
MENÇÃO HONROSA |
LETÍCIA VERAS DANTAS NEGREIROS |
COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS |
PI |
MEDALHA DE BRONZE |
LEVI COSTA LAURIA SANTOS |
COLÉGIO ATENAS PAULISTA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LEVI QUEIROZ CAVALCANTE |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE OURO |
LILIAN RABELO CAVALCANTE |
ARI DE SÁ CAVALCANTE - SEDE WASHINGTON SOARES |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
LIVIA ESTEVES |
INSTITUTO EDUCACIONAL IMACULADA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LIZ TRONCOSO LESSA |
ORGANIZAÇÃO EDUCACIONAL FARIAS BRITO |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
LOGAN RAFAEL MONTEIRO DOS SANTOS |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
LORENA PITARELLO ARMELIN |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LORENZO SOUTO MALANDRIN |
COLÉGIO OFICINA DO ESTUDANTE |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LUAN BARBOSA ALCANTARA DE SOUSA |
ARI DE SÁ - DUQUE DE CAXIAS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
LUANA DANZI DAMORIM VENTURA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE PRATA |
LUCA GURGEL PARENTE ALVES CAVALCANTI |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS ANDRE MELO BARROS |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCAS OQUENDO NOGUEIRA MADEIRA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
LUIS FELIPE BEZERRA DE MORAES |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE OURO |
LUIZA FRANULOVIC CEBRIAN REIS |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MANUELA MACHADO DE CARVALHO |
COLÉGIO SANTO AMÉRICO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MARIA ALYCIA LIMA CARNEIRO |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA FORTUNATO |
COLÉGIO ESPAÇO ATIVO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
MARIA FERNANDA ALBUQUERQUE FERNANDES |
GGE(GRUPO GÊNESIS DE ENSINO) |
PB |
MEDALHA DE BRONZE |
MARIANA AZEVEDO LUIZ ALVES |
COLÉGIO EXCELÊNCIA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
MARIANA HIKARI AZEVEDO ICHIBA |
COLÉGIO OFICINA DO ESTUDANTE |
SP |
MEDALHA DE OURO |
MARIANA RICHINHO DE CARVALHO ROCHA |
COLÉGIO OBJETIVO TEODORO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
MARIANA TAVARES CORDEIRO |
COLÉGIO NÚCLEO |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
MARINA BARBOZA ITABORAHY |
COLÉGIO ESPAÇO ATIVO |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
MARINA DINIZ SOUZA |
EVOLUÇÃO COLÉGIO E CURSO |
PB |
MEDALHA DE BRONZE |
MARINA FEITOSA SALES SILVANO |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
MATEUS GOUVÊA CONDE CARBONE |
COLÉGIO JOHANN GAUSS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS BONETTI KOLC |
COLEGIO ALIANÇA |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
MIGUEL CAVALCANTE ROCHA |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
MIGUEL DA SILVA RIBEIRO |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
MIGUEL DE SOUSA CAMELO |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
MIGUEL FELIPE MARTINS MENDONÇA DE NERI |
COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR DE PERNAMBUCO |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
MIGUEL JESUS FRANCISCO NOGUEIRA |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
NINA MARIA SOUZA D'ASSUNÇÃO |
INSTITUTO CALLIS DE EDUCAÇÃO |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
NUHR LEMOS ABOU NASSIF |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
OTAVIO CAMPOS SANTOS |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
OTÁVIO DA SILVA RIBEIRO |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
PABLO PINTO BENEVIDES FILHO |
COLÉGIO MILITAR DE FORTALEZA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
PAULO HENRIQUE ARRUDA LINHARES FILHO |
COLÉGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
PAULO HENRIQUE PINHEIRO TAVARES |
COLEGIO FARIAS BRITO - ODILON BRAVEZA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
PEDRO DE ABREU SPERANDIO MARQUES |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO LIMA SARAIVA |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO MOTA MACHADO |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO TATSUO OSAKI |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
RAFAEL CERQUEIRA DE LIMA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE OURO |
RAFAEL DE SOUSA REIS |
COLÉGIO CAMINHOS E COLINAS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAEL MERCÊS DE MELO |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
RAFAEL NEGREIROS |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAEL SUART |
COLÉGIO OFICINA DO ESTUDANTE |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
RAUL CASSEBE BASSETO |
OLIMPO |
MG |
MEDALHA DE PRATA |
RAUL FLORENCIO DE MELO |
COLÉGIO JOHANN GAUSS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RAÍSSA RIBEIRO BASTON FERREIRA |
COLÉGIO OFICINA DO ESTUDANTE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
REBECA MENDES DESIGNE |
COLEGIO FARIAS BRITO - ODILON BRAVEZA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
RENAN LIBERATO DE ANDRADE |
COLÉGIO MASTER SUL |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
SAMELA SOUZA SARAIVA LEAO |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
SOFIA TEODORA MENEZES DE FREITAS |
ORGANIZAÇÃO EDUCACIONAL FARIAS BRITO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
SÁVIO KAUÃ GADELHA SOMBRA |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
THAIS GERALDA BOURGUIGNON |
COLÉGIO JOHANN GAUSS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
THAYNA OLIVEIRA FERNANDES |
COLÉGIO MONTEIRO LOBATO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
TITO DO PRADO CACAU |
ENSINO DOMICILIAR |
MS |
MEDALHA DE BRONZE |
TONY JEFERSON FURTUNATO MARTINS |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
TULIO JOSE CISNE RODRIGUES |
ARI DE SÁ CAVALCANTE - SEDE WASHINGTON SOARES |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
TULIO RANGEL ALAM CASTRO OLIVEIRA |
ARI DE SÁ - DUQUE DE CAXIAS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
URBANO DE SIQUEIRA FILHO |
COLEGIO MONTEIRO LOBATO |
GO |
MEDALHA DE BRONZE |
VICTOR SALES DE OLIVEIRA SARAIVA |
ORGANIZAÇÃO EDUCACIONAL FARIAS BRITO |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
VINCENT BAI |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VINICIUS DE OLIVEIRA TORRES |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
VINÍCIUS ARAUJO MELO |
COLÉGIO OLIMPO GOIÂNIA |
GO |
MEDALHA DE BRONZE |
VITOR PERRONE EVANGELISTA |
COLÉGIO OBJETIVO TEODORO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
YASMIN COELHO PONTES ARACATY LOBATO |
CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL |
PA |
MEDALHA DE BRONZE |