ALAN PETERMAN MULLER MONTEIRO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ALBERTO AKIRA ITO ALBERNAZ |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
ALESSANDRA NORONHA HEISER |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
ALEX JÚNIO MAIA DE OLIVEIRA |
ETEC DE ARAÇATUBA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ALEX LEI |
COLÉGIO E CURSO ZEROHUM TERESÓPOLIS |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
ALEXYS VIVES BERNARDINO ALVES |
COLÉGIO DANTE ALIGHIERI |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ANA BEATRIZ NISHII TODAKI |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ANA LUIZA DE SIQUEIRA DOS SANTOS |
COLÉGIO TÉCNICO ANTONIO TEIXEIRA FERNANDES |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ANDRE DAHER MOURA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ANDRE LUIZ CARVALHO DE OLIVEIRA |
COLÉGIO AGOSTINIANO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
ANDRE SILVA DE ALMEIDA |
EDUCAÇÃO CRIATIVA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
ANDRÉ CARVALHO MORENO DE ALMEIDA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
ANDRÉ DO PRADO E ASSIS |
COLÉGIO EXTERNATO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
ANDRÉ GUSTAVO ALMEIDA DE MELO |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
ANDRÉ LUIZ BUZACARINI SCHULMAN |
ESCOLA SUÍÇO-BRASILEIRA DE SÃO PAULO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ANNE GABRIELLE BARBOSA CAMARA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
ANTONIO GUSTAVO SOARES FRANCELINO |
INSTITUTO DOM BARRETO |
PI |
MEDALHA DE PRATA |
ANTONIO HENRIQUE PEREIRA ROCHA |
COLÉGIO PEQUENO PRÍNCIPE |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ANTONIO LIMA OLIVEIRA NETO |
COLÉGIO ANTARES S/S LTDA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ANTONIO SUZENITO PAULINO DE FREITAS FILHO |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ANYELLE MEDEIROS DE SOUSA REIS |
FARIAS BRITO PRÉ-VESTIBULAR CENTRAL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR ALBUQUERQUE SANTOS |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR ALVES FIALHO |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MEDALHA DE PRATA |
ARTHUR DAMASCENO BEZERRA |
2º COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR CEL HERVANO MACÊDO J |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR DE SOUSA VIANNA |
ELITE REDE DE ENSINO |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
ARTHUR JIUN WEI HWANG |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
ARTHUR KARSBURG |
INSTITUTO FEDERAL FARROUPILHA - CAMPUS SANTA ROSA |
RS |
MEDALHA DE PRATA |
ARTHUR KEN SANO |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ARTHUR LOPES SANTOS DE PAULA PESSOA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
ARTHUR RAMPAZIO SIQUEIRA |
COLÉGIO PEDRO II — CAMPUS CENTRO |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
ARTUR ALEXANDRE GIORDANO DE OLIVEIRA |
COLÉGIO ANGLO SÃO PAULO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ARTUR CORRÊA BOAVENTURA |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
ARTUR LORETO SAMPAIO MAMEDE OLIVEIRA |
COLÉGIO DANTE ALIGHIERI |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
AUGUSTO CARNEIRO BURLACCHINI DE CARVALHO |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE OURO |
AUGUSTO DE BEM GIANINI |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE PRATA |
AUGUSTO HENRIQUE PEREIRA MELLO |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE OURO |
AUGUSTO MORAES FARIA |
COLÉGIO PLATAO DE APUCARANA |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
BEATRIZ TRAJANO DE SOUZA LIMA |
COLÉGIO JEAN PIAGET |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
BEATRIZ TRIZOTTI YOSHITONI |
COLÉGIO LONDRINENSE |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
BERNARDO FREIRE BANDEIRA |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
BERNARDO RIBEIRO LEDA DE ANDRADE |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
BRENO KENZO FUJIHASHI |
CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL |
PA |
MEDALHA DE BRONZE |
BRUNO ALBUQUERQUE TINOCO |
COLÉGIO MARIA MONTESSORI |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS GOMES |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
BRUNO LUIS ZERBINATTO ROSA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
BRUNO ORZARI DOS SANTOS |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
CAIO DRACO ARAÚJO ALBUQUERQUE GALVÃO |
COLÉGIO OFICINA |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO DUARTE DE OLIVEIRA |
PIRASSUNUNGA CENTRO EDUCACIONAL |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO LAZOSKI PAGLIARINI |
COLÉGIO MATER AMABILIS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO LEONARDO DA SILVA SANTOS |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO PARAISO |
COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
CARINA VALER MARTELLA |
CENTRO DE ENSINO MEDIO PASTOR DOHMS |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
CARLOS EMANUEL BENEVIDES DE PAULA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
CARLOS MAGNO DE ARAGÃO CORDEIRO FILHO |
INSTITUTO FEDERAL DA BAHIA |
BA |
MEDALHA DE BRONZE |
CAROLINA NUNES DE CARVALHO |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA S.A. |
RN |
MENÇÃO HONROSA |
CAUA HENRIQUE DE SOUZA |
RIO CLARO SISTEMA DE ENSINO UNIDADE 1 |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
CEZAR FAVETTI SHIOMI |
COLÉGIO POSITIVO |
PR |
MEDALHA DE BRONZE |
CICERO HENRYQUE DA SILVA LIMA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
CICERO VICTOR SOUSA CRISOSTOMO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
CYNTIA LISSA ANDRADE BEZERRA |
FARIAS BRITO PRÉ-VESTIBULAR CENTRAL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
DANIEL BRUNORO KROHLING |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MEDALHA DE PRATA |
DANIEL COMPER DRUMOND |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MEDALHA DE BRONZE |
DANIEL FOSCHI DE SOUZA COELHO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
DANIEL MOURA ALVES CHASTINET |
COLÉGIO LEFFLER |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
DANILO ALMEIDA FERREIRA |
COLÉGIO MILITAR DE BELÉM |
PA |
MENÇÃO HONROSA |
DAVI DE LIMA COUTINHO DOS SANTOS |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
DAVI LUCAS BARROS DOS SANTOS |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
DAVID FREITAS VASCONCELOS BARROS |
CENTRO DE EXCELÊNCIA MASTER |
SE |
MENÇÃO HONROSA |
DEYSON CRISTIAN BRITO RODRIGUES |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MEDALHA DE BRONZE |
DIEGO DE AQUINO LINHARES |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
DIEGO FERNANDES SANTIAGO RIBEIRO |
COLÉGIO INTERATIVO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
DIEGO MARTINS SANTOS |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
DIMITRI DIOGENES SILVA BEZERRA |
DIMITRI DIOGENES SILVA BEZERRA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
DIOGO LIMA SOUZA DE MEDEIROS |
ARI DE SÁ - DUQUE DE CAXIAS |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
DIOGO MARTH |
IFSUL - CAMPUS PELOTAS |
RS |
MENÇÃO HONROSA |
EDUARDO CHINA YONAMINE |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
EDUARDO FABIANO NEVES |
COLÉGIO SANTO ANTÔNIO |
MG |
MEDALHA DE OURO |
EDUARDO LOUZADA |
LICEU JARDIM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
EDY SOARES DA SILVA DE OLIVEIRA |
SESI 087 CENTRO EDUCACIONAL |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ELIS GIANESINI SCHIEFLER |
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL LUTERANA BOM JESUS IELUSC |
SC |
MENÇÃO HONROSA |
ELIZEU FÉLIX DE OLIVEIRA FILHO |
ELITE REDE DE ENSINO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
EMMANUEL GUSTAVO BATISTA DE PAIVA DANTAS |
IFCE CAMPUS MARACANAÚ |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ERON PONTES LIMA |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
EVARISTO CAMPOS DE ABREU RIBEIRO |
COLÉGIO BERNOULLI |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
EVERTON MARINS MARQUES SOUVAIN |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
EXPEDITO RONALD DA SILVA LAPA |
ALTERNATIVO CURSO E COLÉGIO |
SE |
MENÇÃO HONROSA |
FABIANO ALVES DE CARVALHO FILHO |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE GABRIEL DE OLIVEIRA |
POLIEDRO COLÉGIO CP |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE GABRIEL SAMPAIO SASAKI |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE GASANIGA MONTEIRO |
ESCOLA VEREDA SANTO ANDRÉ |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE GOMES CALDEIRA |
COLÉGIO SANTO ANTÔNIO |
MG |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE HERIQUES GARCIA |
IPATEC INSTITUTO PAULISTA CIÊNCIA CULTURA E TECNOL |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE NASCIMENTO FERREIRA |
COLÉGIO NOSSA SENHORA DE LOURDES |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
FELIPE OGANDO GALVÃO |
ELITE REDE DE ENSINO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
FERNANDO DE ALMEIDA MACIEL PENIDO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI |
ESCOLA MÓBILE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FREDERICO GRACIE DE CASTRO SANTOS |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL ALVES RODRIGUES |
COLÉGIO DE BRASÍLIA DE SÃO PAULO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL AUGUSTO DE MORAIS PESSOA |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL BAPTISTA BEZERRA DE MELO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
GABRIEL BERNARDES NEVES |
COLÉGIO SETE DE SETEMBRO - COC |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL CATTONI GOMES |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL DIAS BASTOS |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL EGÍDIO ALCÂNTARA GONÇALVES PINHEIRO |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
GABRIEL GOUVEIA DIAS BITTENCOURT |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL MARQUES GUEDES |
COLÉGIO CRISTO REI |
PB |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL MAZILI PEDROZA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
GABRIEL MENDES LOPES RIBEIRO |
LICEU JARDIM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL RIBEIRO DE SENNA CORREA |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAULISTA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL TAGAWA FRANCISCO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL TOTOLI ZANETTI DE SOUSA |
COLÉGIO MONTEIRO LOBATO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL TRIGUEIRO DE MELO |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL TRINDADE CALDEIRA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
GABRIELA DE LIMA CARDOSO |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIELA SCHRANN BARDUCO |
COLÉGIO MARISTA ANJO DA GUARDA |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIELA TONON BADIZ |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIELA YAN YI LAN |
COLÉGIO UIRAPURU |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GAEL LEIS BARROS |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GAEL VINICIUS MAIA SAMPAIO |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
GEORGE BARROSO GONÇALVES DA SILVA |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
GIOVANNI RYO TSUKAHARA PRADO |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
GIOVANNI SCHEIDT BIAGGI |
SOCIEDADE EDUCACIONAL MAXI LTDA |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME BORGES JACOB |
COLEGIO SINGULAR SÃO BERNARDO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME DOS SANTOS MENEGASI LEAL |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME PEREIRA PAZINI DE FREITAS |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GUILHERME RIBEIRO LIMA VERDE MAIA |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
GUILHERME RYUJI OSATO |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GUSTAVO ALVARES ANDÓ |
COLÉGIO FAAP |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GUSTAVO FERNANDES GOES |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
GUSTAVO GUIMARAES ARAUJO |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GUSTAVO ORSI SANT ANNA |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MEDALHA DE OURO |
HAILUN HUANG |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO _ UNIDADE VERGUEIRO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
HEITOR AUGUSTO FONSECA MOMPEAN |
POLIEDRO COLÉGIO SP |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
HELENA FRAGOSO NUNES |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRI GABRIEL RAMOS CUNHA |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRIQUE GROLLA FERREIRA |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
HENRIQUE LACERDA SILVEIRA |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRIQUE MOELER LANZILOTTI ABS |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
HENRIQUE RODRIGUES DIAS DA SILVA |
POLIEDRO COLÉGIO CP |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
HENRIQUE SILVA PINTO |
LICEU JARDIM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
HENRIQUE SOUSA VIEGAS NAYLOR |
SEI |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRIQUE TEMPONI LEITE CARDOSO |
COLÉGIO SANTO AGOSTINHO/BH |
MG |
MEDALHA DE PRATA |
HENRIQUE WERNER BALBINOT |
CEAT - COLÉGIO EVANGÉLICO ALBERTO TORRES - UNIDADE |
RS |
MENÇÃO HONROSA |
HENRIQUE YUGO HATO YAMANE |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
HUGO FARES MENHEM |
COLÉGIO DANTE ALIGHIERI |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
IAN ALVES RAMOS |
ETEC PROFESSOR MASSUYUKI KAWANO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
IAN GABRIEL YAMAUTI FERNANDES |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
IAN VASCONCELOS LOTUFO |
SEB ESCOLAS DE ALTA PERFORMANCE |
GO |
MEDALHA DE PRATA |
ISIS CATHARINE PEREIRA IBIAPINA |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
ITALO ADEODATO CORREIA |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
JOANA LINDA DOS SANTOS CEZAR |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
JOAO HENRIQUE FARIAS LIMA MACHADO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
JOAO HENRIQUE MARTINS DE LIMA E SILVA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO MANOEL KREMER |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JOAO PAULO PEREIRA DA SILVA |
ARI DE SÁ CAVALCANTE - SEDE WASHINGTON SOARES |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOAO PEDRO ALVES FERREIRA |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO PEDRO MACEDO SOUSA |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
JOAO VICTOR CARNEIRO DE OLIVEIRA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOAQUIM GOMES FERNANDES MENDES |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MEDALHA DE OURO |
JONAS SOARES DA SILVA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
JONATAS AUGUSTO DE PAULA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
JOSE MIGUEL HOLANDA ROCHA |
COLÉGIO ANTARES S/S LTDA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOSE PEDRO ARAUJO DA SILVA |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MEDALHA DE BRONZE |
JOSÉ FLÁVIO CEDRINHO NETO |
LICEU ALBERT SABIN ENSINO MÉDIO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JOSÉ VANDERLY FERREIRA FILHO |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO ARTHUR ANDREATTA SUBTIL |
ESCOLA SAO DOMINGOS |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO FELIPE CARVALHO YOUSSEF |
COLÉGIO SANTO AGOSTINHO - ICSA |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO PEDRO DE SOUZA SILVA |
COLÉGIO OBJETIVO RIBEIRÃO PRETO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JOÃO PEDRO MACIEIRA SITÔNIO |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO PEDRO PASSOS HOFFMANN |
COLÉGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE |
RS |
MEDALHA DE PRATA |
JOÃO VICTOR BORGES BASTOS |
COLÉGIO ÁTRIO |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO VICTOR SALES VITAL |
ESCOLA DE APLICAÇÃO DO RECIFE FCAP UPE |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOÃO VITOR DA SILVA SOUZA |
ESCOLA SAO DOMINGOS |
ES |
MEDALHA DE BRONZE |
JOÃO VITOR RITTER DICK |
CEAT - COLÉGIO EVANGÉLICO ALBERTO TORRES - UNIDADE |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
JULIANO DE FREITAS BEZERRA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JULIO ERICO DE FARIA VIEIRA |
COLÉGIO AGOSTINIANO NOSSA SENHORA DE FÁTIMA |
GO |
MEDALHA DE BRONZE |
JÚLIA SINTO AMORIM |
ESCOLA MÓBILE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
KAIO BATISTA ALMEIDA |
SARTRE EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS LTDA |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
LARISSA AIKO HOASHI |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LAURO CASTELO BRANCO NETO |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
LEANDRO CORREA CASTANHO |
COLÉGIO SANTA CATARINA DE SENA |
PA |
MENÇÃO HONROSA |
LEANDRO DE SOUZA FONTES |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MEDALHA DE BRONZE |
LEANDRO MARCOS CHECCHIO DE SOUZA |
CURSOS PROVE ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MEDIO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LEONARDO CARVALHO DE LUCA |
COLÉGIO ENERGIA |
SC |
MEDALHA DE BRONZE |
LEONARDO JAQUES FRANCO |
IFSP - CAMPUS CAPIVARI |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LEONARDO MARTINS BUENO FERRARO GALVÃO |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LEONARDO RIOS MARMORE CAMPOS |
COLÉGIO MILITAR DE BRASÍLIA |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
LETÍCIA NAKADA |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LEVI SANTOS SILVA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
LINCOLN OLIVEIRA CABRAL |
COLEGIO BILINGUE COC ARAUCARIA |
PR |
MEDALHA DE BRONZE |
LINO MOURA DE MELO NETO |
COLÉGIO LITERATO |
MA |
MENÇÃO HONROSA |
LUCA DE CASTRO SANNINI |
POLIEDRO COLÉGIO SP |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCAS BARBOSA OLIVEIRA |
CENTRO DE ENSINO CHARLES DARWIN |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS BUENO MULLER PEREIRA |
COLÉGIO SANTA MARCELINA |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
LUCAS CAVALCANTI DA FONSECA BATISTA |
COLÉGIO SANTA MARIA |
PE |
MEDALHA DE PRATA |
LUCAS DA COSTA FUSTINONI |
COLÉGIO OLIMPO GOIÂNIA |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS FERREIRA MARINHO |
COLÉGIO SANTO AGOSTINHO/BH |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS HENRIQUE BERTANHA |
COLÉGIO MILITAR DE BRASÍLIA |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCAS HINSCHING MOSTAFÁ |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS MARTINS LIBANIO |
LICEU JARDIM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCAS NOGUEIRA MALULY DE CARVALHO |
COLÉGIO VITAL BRAZIL |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS TAVARES VITORIANO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
LUCAS VALADARES LIMA |
COLÉGIO SÃO PAULO |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
LUCCA MERCER RIBEIRO |
COLÉGIO POSITIVO |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
LUIS FRANCISCO DE OLIVEIRA JÚNIOR |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
LUIS GUILHERME PERINA SILVEIRA LEITE |
COLÉGIO PLANCK |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUIZ FELIPE VELASCO VIEGAS |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUIZA AKEMI BIDOIA DE FREITAS |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAZ |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUÍS HENRIQUE IMPERATRIZ DE MELO |
CED LEONARDO DA VINCI |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
LUÍSA GELMETTI GARCIA DE BARROS |
COLÉGIO DANTE ALIGHIERI |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUÍSA QUEZADO PALVARINI |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
LYS LARISSA SOUZA OLIVEIRA |
COLÉGIO GREGOR MENDEL SAJ |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
LÍVIA RAMOS PINTO |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
LÍVIA TIEMI BIDOIA DE FREITAS |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAZ |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
MANOEL FELIPE ARAÚJO VILLARIM |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
MARCO ANTONIO DA CUNHA JUNIOR |
COLEGIO SALESIANO SÃO GONÇALO |
MT |
MEDALHA DE BRONZE |
MARCOS ANTÔNIO SANTANA CRUZ |
COLEGIO PIRACICABANO DA IGREJA METODISTA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MARCOS GABRIEL CATARINO FERREIRA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
MARIA EDUARDA MOURA IGNACIO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MARIA JÚLIA AKEMI KOGURE MONFREDINI BESSA |
IFSP SERTÃOZINHO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MARIANA NAMIE GUIMA |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MARINA KUHN QUEIROZ |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATEUS DE OLIVEIRA PEREIRA |
COLEGIO SALESIANO SÃO GONÇALO |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
MATEUS FREITAS DE VASCONCELOS |
ARI DE SÁ - DUQUE DE CAXIAS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
MATEUS LAFETÁ DE MIRANDA MELLO |
COLÉGIO SANTO ANTÔNIO |
MG |
MEDALHA DE OURO |
MATEUS MACIEL VIVALDI |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
MATHEUS DALMAS DE PAIVA |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS DIAS DA MOTA |
COLÉGIO SANTO AGOSTINHO - ICSA |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
MATHEUS NEME CAMPOS BRUSTELO |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS SANTOS BERNARDES FERREIRA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS SIGNORI CAETANO |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS SPINELI DE PAIVA |
COLEGIO SINGULAR SÃO BERNARDO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MELISSA ORILA SILVA |
PLENUS COLEGIO E CURSO |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
MIGUEL AIRON DOS SANTOS NUNES |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
MIGUEL ALMEIDA POMÁRICO |
COLÉGIO SANTO ANTÔNIO |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
MIGUEL FERNANDES DE ALMEIDA GOMES |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
MIKHAEL SQUILLACE TILLI |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MOISES FRANCISCO PEREIRA SANTOS |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MOISES GOMES AMORIM |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
MURILO VAN ROOIJ |
ASSOCIAÇÃO DE EDUCAÇÃO E CULTURA SÃO PAULO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MYCHEL LOPES SEGRINI |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
NAILTON GAMA DE CASTRO |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
NATAN JOSÉ MARTINS DOMINGOS |
COLÉGIO PROGRESSIVO |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
NICOLAS PEREIRA RIBEIRO |
COLEGIO MILITAR DE MANAUS |
AM |
MENÇÃO HONROSA |
NINA SUENAGA WANG |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
NÍCOLAS CALEGARIO TRAVAGLIA |
COLÉGIO EXPOENTE DE CASTELO |
ES |
MEDALHA DE BRONZE |
OTÁVIO AUGUSTO SILVA FONSECA |
COLÉGIO SEB THATHI-COC DE ARAÇATUBA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
PAULO COSTA BELLO |
COLÉGIO ANTARES S/S LTDA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
PAULO GRZEBELUKA NETTO |
COLÉGIO SAGRADA FAMILIA |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
PAULO VICTOR NIGRI |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
PEDRO BRITO ARAUJO |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
PEDRO CAETANO |
INSTITUTO EDUCACIONAL IMACULADA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO ESPINDOLA PAPA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO HENRIQUE BARRETO RODRIGUES |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE FREITAS |
COLÉGIO GREGOR MENDEL SAJ |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO LUCAS CRISOSTOMO DUARTE MAIA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
PEDRO MARTINS FREIRE |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO PAULO VASCONCELOS DE MEDEIROS |
INSTITUTO FEDERAL DA BAHIA - IFBA JEQUIÉ |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO SOUZA SANTOS |
COLÉGIO GREGOR MENDEL SAJ |
BA |
MEDALHA DE BRONZE |
RAFAEL ALVARENGA LACERDA |
COLÉGIO DARWIN |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAEL BARBOSA VAZ |
FARIAS BRITO PRÉ-VESTIBULAR CENTRAL |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
RAFAEL DA COSTA BRITO |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAEL OLANDOSKI DE OLIVEIRA |
COLÉGIO MILITAR DE CURITIBA |
PR |
MEDALHA DE OURO |
RAFAEL QUEIROZ SERRA MENEZES |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAEL RIBEIRO SODRÉ |
COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL |
SP |
MEDALHA DE OURO |
RAFAEL SENA LIMA SOUSA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
RAFAEL SERSON ROHR |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
RAFAEL TAGLIAMENTO SANTANA |
COLÉGIO LONDRINENSE |
PR |
MEDALHA DE PRATA |
RAFAEL VENTURINI PEREIRA |
COLÉGIO ATIBAIA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAEL ZANOTTO DE BARROS |
COLÉGIO PROGRESSO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RAFFAEL RAIEL TRINDADE |
COLÉGIO POLLICARE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RENATO MONTEIRO CORREIA MEDEIROS |
CENTRO DE EXCELÊNCIA MASTER |
SE |
MENÇÃO HONROSA |
RICARDO AMORIM CASADO |
POLIEDRO COLÉGIO SP |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
RICARDO SETTON ALENCAR DE CARVALHO |
MAPLE BEAR CANADIAN SCHOOL |
RO |
MENÇÃO HONROSA |
RITA DE CASSIA DOS ANJOS |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
ROBERTO CREPALDI NETO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
RODRIGO MATSUITI SAITO |
COLEGIO EMBRAER CASIMIRO MONTENEGRO FILHO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RODRIGO OLIVEIRA MARINHO |
FARIAS BRITO JOVEM SUL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ROSENO GONÇALVES LOPES FILHO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
RYAN BARBOSA CASTRO |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
RYAN MARK SILVEIRA FUNCH |
COLÉGIO HELYOS |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
RYAN TEH COELHO |
UNICOLEGIO OBJETIVO ARAÇATUBA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
SAMUEL JALES TERRINHA GUIMARÃES |
ESCOLA PREPARATÓRIA DE CADETES DO AR |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
SARA MIYUKA ABE |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
SHIRLEY MARCIEL DIAS |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
SOFIA SOUVARNI FAVARO JAYANTHI |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
SUELEN VEIGA DE OLIVEIRA LUZ |
ELITE REDE DE ENSINO |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
SVEN MAXIMILIAN KALISCH |
COLÉGIO LATO SENSU |
AM |
MENÇÃO HONROSA |
TAIS SILVA MOREIRA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
TALES APOLINÁRIO SOUZA SILVA |
COLÉGIO MILITAR ESTADUAL DE RORAIMA CEL PM DERLY |
RR |
MENÇÃO HONROSA |
TAMMY HATORI RIBEIRO |
COLÉGIO VITAL BRAZIL |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
THALLES MENDES CRISPIM PASSOS MOURA |
COLEGIO MILITAR TIRADENTES |
DF |
MEDALHA DE PRATA |
THEO PATZINA DALE |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAULISTA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
THIAGO BRASILEIRO DE SOUSA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
THOMAZ ANTONY CINTRA PEREIRA |
FARIAS BRITO PRÉ-VESTIBULAR CENTRAL |
CE |
MEDALHA DE OURO |
VICTOR AUGUSTO D'ANGELO MONTENEGRO NEVES DA SILVA |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
VICTOR HUGO DE AVILA RIBEIRO |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO _ UNIDADE VERGUEIRO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VICTOR LI LIU |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
VICTOR VIANA CARDOSO |
COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
VINICIUS JOSE PEREIRA HORS VIEIRA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
VINICIUS PRESTES DO NASCIMENTO |
COLÉGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
VINICIUS SADATUKI CRISTOVÃO |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAULISTA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VINÍCIUS BARCELOS BEZERRA CORDELLA |
LICEU SANTISTA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VINÍCIUS DAL NEGRO |
BOM JESUS NOSSA SENHORA DE LOURDES |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
VINÍCIUS MACIEL DE SOUSA |
CENTRO EDUCACIONAL SIGMA |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
VINÍCIUS VIEIRA ARMBRUSTER |
COLÉGIO SÃO JOSÉ |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VITOR HUGO AZEVEDO FERREIRA |
COLÉGIO ARENA |
GO |
MEDALHA DE OURO |
VÍTOR QUIRINO MACHADO |
ECOL COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR LTDA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
WALDEMAR RENATO DE OLIVEIRA BATISTA |
SESI 087 CENTRO EDUCACIONAL |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
WALTER BARRETO THIEL COSTA |
ELITE REDE DE ENSINO |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
WERNER DE CARVALHO COSTA |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
YAGO MARANGONI SGARIONI |
PESSOA COLEGIO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
YANN VICTOR FIDELES FRAGOSO |
IFPB-CAMPUS JOÃO PESSOA |
PB |
MENÇÃO HONROSA |
YASMIN BARBOSA SHIMIZU |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
YURI CAETANO LAPA |
COLÉGIO INTEGRAL |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
YURI SANTOS LAGE |
EDUCAÇÃO CRIATIVA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
ÉRICO CHAVES PATTO |
ESCOLA SUÍÇO-BRASILEIRA DE SÃO PAULO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ÍGOR BERSANETTI GABILONDO |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ÍSIS VELASCO VIEGAS |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ÍTALO ALCALÁ DUARTE DE SOUZA |
ELITE REDE DE ENSINO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |