ABEL DUARTE BRANDAO |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
ADDO DEL GROSSI NETO |
COLÉGIO CONEXÃO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ADRIANO MICOTTI |
ETEC ANTÔNIO DE PÁDUA CARDOSO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ADRIEN REMY VALENTIN MEISS |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
AFIO CARVALHEDO MAIA |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
ALBERTO LEDERMAN GRINSPUN |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
ALEXANDER OLIVEIRA |
INSTITUTO FEDERAL DA BAHIA |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
ALEXANDRE ANDRADE DE ALMEIDA |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE OURO |
ALICE JUSTINO DE FARIAS STROSCHEIN |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
ALINE RIGO CEOLIN |
COLÉGIO SANTA MARCELINA - BH |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
ALISSON PARIZOTO AFONSO |
SESI SOBRADIHO |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
AMANDA KWAK |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ANA BEATRIZ BANDEIRA MARTINS |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA SANTOS |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
ANA CLARA BORGES DE ARAUJO LIMA |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ANA LUIZA CARVALHO YOSHIKAWA |
ESCOLA SÃO JOSÉ DE BASTOS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ANA PAULA TIEMY TAMURA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ANA REBECA MENDES DE SOUZA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
ANDRE DAMASCENO RODRIGUEZ ROBLES |
POLIEDRO COLÉGIO SP |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ANDRE VIANA DE MELO MUNIZ |
EDUCAÇÃO CRIATIVA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
ANNA CAROLINA NAKASHIMA DE SOUZA |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ANNA JULIA ANDRINO SCHNEIDER |
FARIAS BRITO PRÉ-VESTIBULAR CENTRAL |
MT |
MENÇÃO HONROSA |
ANTONIA VITÓRIA LORENA ARAÚJO SILVA |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
ANTONIO GABRIEL TREVIA AGUIAR |
COLÉGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ANTONIO GAMA LIMA |
COLÉGIO FARIAS BRITO DE APLICAÇÃO |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
ANTÔNIO GABRIEL DE ASSIS VITALINO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE PRATA |
ARLEY KAHUE VALERIANO DA SILVA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE OURO |
ARTHUR DE MORAES DA SILVA |
POL MILITAR C CEL P M F S MIR EF M |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR GOMES GURJAO |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
ARTHUR KUI |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
ARTHUR NOGUEIRA DE SA ALBUQERQUE |
COLÉGIO SANTA MARIA |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
ARTHUR QUEIROZ ARAUJO |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
ARTHUR RENATO ABADE MIRANDA |
COLÉGIO SANTA MARCELINA - SP |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ARTHUR ULIANA DE ANGELO |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
ARTUR AMARO RODRIGUES OLIVEIRA |
COLEGIO AGOSTINIANO NS DE FATIMA |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
ARTUR MARCONDES PESSOA COSTA |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
AUGUSTO CESAR AMARAL DE MORAES |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
BEATRIZ BARRETO BUZATTO |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
BERNARDO MENESES TAVARES |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
BRENDA LAUBE ABRUNHOSA |
ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL LUTERANA BOM JESUS IELUSC |
SC |
MEDALHA DE BRONZE |
BRENNO KOIKI YSHIYI |
ESQUEMA ÚNICO EDUCACIONAL |
SP |
MEDALHA DE OURO |
BRUNO FERREIRA PARREIRA |
OLIMPO |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
BRUNO GUIMARÃES DUARTE |
LICEU DE ARTES E OFÍCIOS |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
BRUNO NAOKI TESHIMA SATO |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
BRUNO ROSSI DE AZEVEDO |
COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
BRUNO ZIMMERMANN RUSSO FERREIRA |
ESCOLA MÓBILE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO AMARANTE CALDERARO |
COLÉGIO COGNITIVO |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO DE PAULA RODRIGUES |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO DOS SANTOS ARAÚJO ALVES |
SESI CAMPINAS I - CE 403 |
AC |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO GASPAR PAULA |
COLÉGIO COC UNIVERSITÁRIO DE SANTOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO HENRIQUE SILVEIRA ELLERY |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
CAIO QUERINO CURY NUNES PEREIRA |
COLÉGIO DRUMMOND |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
CAIO ÁVILA PAULO |
COLEGIO MILITAR TIRADENTES |
DF |
MEDALHA DE OURO |
CAMILA SOUZA NASCIMENTO |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
CARLOS ALEXANDRE MELO MOTA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA FONSECA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
CARLOS RODRIGO FREITAS BARROSO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
CAROLINA CAMPOS LABOISSIÈRE VILLELA |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
CAROLINA DA MOTTA ALVES COELHO |
COLÉGIO IPIRANGA |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
CAUA FRANCISCO MACEDO ALEIXO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
CAUÃ RODRIGUES FLORENTIN |
COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS NEVES |
RN |
MENÇÃO HONROSA |
CHARLES HENRIQUE MARTINS JUNIOR |
CEFET MG - UNIDADE DIVINÓPOLIS |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
DANIEL BALDANI NETO |
COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
DANIEL CYRIACO HATAKEYAMA |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
DANIEL HIRO UTO |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
DANIEL MACIEL DE OLIVEIRA GOULART |
COLÉGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
DANIEL TAMASHIRO BEGO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
DANIEL TORREÃO FERREIRA DE BARROS |
ESCOLA INTERNACIONAL CIDADE VIVA |
PB |
MENÇÃO HONROSA |
DANIELA DE LEMOS OLIVEIRA |
COLÉGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
DANILO SORIANO DOS SANTOS |
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGI |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
DAVI DE OLIVEIRA MENDONÇA |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MEDALHA DE PRATA |
DAVI DO ESPIRITO SANTO ARAUJO |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
DAVI GONÇALVES BARBOSA |
ESCOLA INTERNACIONAL CIDADE VIVA |
PB |
MEDALHA DE BRONZE |
DAVI LUCAS MARQUES DE FREITAS |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
DAVI SILVA RAMOS DO CARMO |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
DAVID DAYAN |
ESCOLA MÓBILE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
DIEGO DOS SANTOS CUNHA |
COLÉGIO AGOSTINIANO SÃO JOSÉ |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
DIOGO MILANEZI SHINKAI |
COLÉGIO PLANCK |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
DIOGO NOBORU MAEHARA |
COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
DIOGO QUEIROZ DE MEDEIROS |
CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL |
PA |
MENÇÃO HONROSA |
EDIVALDO SOARES FLORENCIO NETO |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
EDUARDO ALMEIDA KERN |
COLÉGIO ANTARES S/S LTDA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
EDUARDO CORAZZA FRACALANZA |
PROGRESSO BILÍNGUE CAMBUÍ |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
EDUARDO MENESES DOS SANTOS |
COLÉGIO ENGENHEIRO SALVADOR ARENA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
EDUARDO ORSOLI VIEIRA SOARES |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAULISTA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
EDUARDO SINCORÁ GOMES |
COLÉGIO MAGNUM AGOSTINIANO |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
ELI JACOBOVICZ |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
EMERSON EIDY SUGANO |
COLÉGIO MATER AMABILIS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ENRICO VALENTE TAVARES |
SEB ESCOLAS DE ALTA PERFORMANCE |
GO |
MEDALHA DE BRONZE |
ENZO KOHL ROSA |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ENZO LEBELEM GEVARD |
COLÉGIO POSITIVO |
PR |
MEDALHA DE BRONZE |
ENZO VILLANI TONUS |
COLÉGIO PLANCK |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ENZO YAQUB LINS |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ESTELA BARON NAKAMURA |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE OURO |
ESTEVÃO RIBEIRO COUTINHO |
COLÉGIO E CURSO ZEROHUM TERESÓPOLIS |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
ESTÊVÃO TORRES CAVALCANTE COSTA |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE PRATA |
EUSÉBIO DE ABREU CARVALHO FILHO |
COLÉGIO OLIMPO GOIÂNIA |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
FAGNER TAVARES MOREIRA DE ATHAYDE |
COLÉGIO COGNITIVO |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE BARROSO DE MEDEIROS |
COLÉGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE |
MS |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE BOREAU ATHANÁZIO |
COLÉGIO SÃO PAULO |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE BRANDAO SOUTO |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE CARVALHO LAURITO |
COLÉGIO OBJETIVO UNIDADE ALPHAVILLE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE CHICONI PEREIRA |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE DE MOURA PEREIRA MENDES |
COLÉGIO ARENA |
GO |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE GOLIN NOGUEIRA |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE GOMES DOS SANTOS ASSUMPCAO KOYAMA |
COLÉGIO MARISTA NOSSA SENHORA DA GLÓRIA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE JEBYEOL LEE YOON |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
FELIPE MILAZZO DA ROCHA HENRIQUES |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE OSTERNES DA SILVA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
FELIPE RIBEIRO DE BARROS LIMA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
FELIPE ZANELA DE RESENDE PAIXAO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
FERNANDA AKEMI FUZITA CAMARGO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
FERNANDO GOIS FURLANETTO TROLLI |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FERNANDO GRAMINHOLI GONCALVES |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
FERNANDO MARTINS DE OLIVEIRA |
COLEGIO ANGLO SAO PAULO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FRANCISCO GUSTAVO BEZERRA FILHO |
ECOL COLÉGIO E PRÉ-VESTIBULAR LTDA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
FRANCISCO JOSÉ CURE DE MEDEIROS JÚNIOR |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
FRANCISCO RAIMUNDO DA COSTA LIMA NETO |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
FRANCO MITUHAR MATSUMURA JÚNIOR |
COLÉGIO OLIMPO PALMAS INTEGRAL |
TO |
MENÇÃO HONROSA |
FRANZ STOCKL TIBURCIO |
CENTRO DE ENSINO CHARLES DARWIN |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL BAGLIONI CARVALHO SILVA |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL BASTOS VASCONCELOS DUARTE |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL DA SILVA VERGINIO |
IFSC - CAMPUS CRICIUMA |
SC |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL FALCÃO MARTINEZ |
INSTITUTO FEDERAL DA BAHIA |
BA |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL FASSINI DANNEBROCK |
COLÉGIO TEUTÔNIA |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL LIMA FERNANDEZ |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
GABRIEL NARAYAN HIROSHI TAKIMURA |
COLÉGIO BENJAMIN CONSTANT |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL PADILHA QUADROS |
ALPHA LUMEN INSTITUTO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIEL REDON ROSA |
COLÉGIO NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL SARAIVA FARIAS |
COLÉGIO SANTA MARIA |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL TAVARES |
COLÉGIO DOM BOSCO RIO CLARO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIEL WOJCINKIEWCS SILVA FERRARI |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO UNIDADE POMPEIA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIELA CRISTINA MACHADO PIRES |
COLÉGIO ENERGIA |
SC |
MENÇÃO HONROSA |
GABRIELA NAOMI ICHICAWA OGIDO |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GABRIELLI FRANCO PERETTI |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GIOVANE GALLERANI DA CONCEICAO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GISELA CERESÉR KASSICK |
COLÉGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE |
RS |
MENÇÃO HONROSA |
GLAUCO ANTÔNIO DE CARVALHO XAVIER FILHO |
CENTRO PESSOENSE DE EDUCAÇÃO LTDA |
PB |
MEDALHA DE BRONZE |
GLAUCO RÉGIS AGUIAR DE FIGUEIRÊDO |
COLÉGIO CULTURAL MODELO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
GLEDSON JOSÉ DOS SANTOS JÚNIOR |
ESCOLA POPULAR MADRE MARIA VILLAC |
PI |
MEDALHA DE OURO |
GREGORY ALMEIDA DIAS DO ROSÁRIO |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAULISTA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GUILHERME AUGUSTO MONTEIRO SCIORILLI |
LICEU JARDIM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME BONFIM MENDES CAMPELO |
INSTITUTO DOM BARRETO |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME CAVALCANTI DE SANTANA |
COLÉGIO OBJETIVO RIBEIRÃO PRETO |
SP |
MEDALHA DE OURO |
GUILHERME COELHO AQUINO |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE CANTAREIRA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GUILHERME CORREA MATIELLO |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME DA SILVA MENDES |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
GUILHERME DO PRADO MATTEDI |
COLÉGIO LEFFLER |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME FREIRE NOGUEIRA |
COL N SRA DE LOURDES |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME GEORGE MARQUES SERRANO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME PADRÃO DA ROCHA SILVA |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
GUILHERME RODRIGUES MARTINS |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
GUILHERME SANTOS FREITAS |
COLEGIO E PRE-VESTIBULAR BERNOULLI |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
GUILHERME SOUZA AMADO |
CENTRO EDUCACIONAL IMPERIAL |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
GUSTAVO CAPILA CAMPOY |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
GUSTAVO DE MARIA MOTTA |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
GUSTAVO DE SOUSA R |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE PRATA |
GUSTAVO FARNESI MATOS COSTA |
COLÉGIO ROGACIONISTA DE BRASÍLIA |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
GUSTAVO MESQUITA FRANÇA |
FARIAS BRITO PRÉ-VESTIBULAR CENTRAL |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
GUSTAVO REPELE DUCH |
COLÉGIO CONEXÃO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
GUSTAVO SILVA DA CRUZ |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
GUSTAVO VIEIRA LOPES |
COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
HARRISON FRANCO SAMPAIO SARAIVA |
COLÉGIO MOTIVO |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
HEITOR RAMOS PEREIRA |
IFMG CAMPUS AVANÇADO IPATINGA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
HELENA VIEIRA LIMA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRIQUE AKABANE CUNHA VIANNA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
HENRIQUE ALMEIDA BRITO |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRIQUE FARIAS MANGUEIRA |
EVOLUÇÃO COLÉGIO E CURSO |
PB |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRIQUE MIZOE |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
HENRIQUE NOGUEIRA ÁLVARES |
COLÉGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
HENRIQUE OLIVEIRA MARANTES |
COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
HENRIQUE SILVA SQUIPANO |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAULISTA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
HENRIQUE SOUSA FAGUNDES |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRIQUE TAVARES VIGATO |
COLÉGIO JARDIM SÃO PAULO - UNIDADE CATAGUASES |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRY ASAKURA HUANG |
COLÉGIO MARISTA ARQUIDIOCESANO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
HENRY NAOKI YAMASHITA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
HENRY SEIXAS ESCHER |
LICEU JARDIM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
HENRY VIEIRA BIDINOTTO |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
IAGO DE BRITO VIEIRA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
IAGO MELO CORDEIRO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
IAN MATHEUS FABINI DE BRITO CHIBA |
COLÉGIO MILITAR DE BELÉM |
PA |
MENÇÃO HONROSA |
IANY MARIA NASCIMENTO LINHARES |
COLÉGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ILAN JORDAN |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
IRIS ZAMBELLI ROSSI |
POLIEDRO COLÉGIO CP |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
ISAAC SOUZA SANTOS |
FARIAS BRITO PRÉ-VESTIBULAR CENTRAL |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
ISABELA PEREIRA NOBRE |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MEDALHA DE BRONZE |
ISABELA ROQUE SPECHT |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
ISABELE CRISTINA ANDRIOLI MERETKA |
|
PR |
MEDALHA DE BRONZE |
ISADORA LUNELLI |
COLÉGIO SÃO CARLOS |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
IURY OLIVEIRA |
COC VILA YARA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
IZAAC DE SOUZA ALMEIDA |
SEB ESCOLAS DE ALTA PERFORMANCE |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
JANICE MEDEIRO LIMA |
COLÉGIO FARIAS BRITO SOBRALENSE |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOAO ANTONIO SOUTO CORREIA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
JOAO AZEVEDO DE ALMEIDA SANTOS |
COLÉGIO SANTA MARIA |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO DAVI DE MORAIS BARBOSA SARAIVA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
JOAO GABRIEL PINHEIRO CUNHA |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOAO GUILHERME CAMILO AZEVEDO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO LUCAS SOUZA FRANÇA |
COLÉGIO ROGACIONISTA DE BRASÍLIA |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO PEDRO DUARTE RODRIGUES |
COLÉGIO MILITAR DE BRASÍLIA |
DF |
MEDALHA DE OURO |
JOAO PEDRO MURTA HUGUET |
COLÉGIO BERNOULLI |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAO VICTOR ACACIO PADILHA |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JOAQUIM DE MASCARENHAS PIOTTI |
COLÉGIO OSWALDO TOGNINI |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
JOEL ANTÔNIO ROSSATO |
COLÉGIO MILITAR DE SANTA MARIA |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
JOEL JODY SILVA CAMPOS |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOELLE CALADO VENÂNCIO |
COLÉGIO SANTA MARIA |
PE |
MEDALHA DE PRATA |
JOHN FERNANDES GOUVEIA |
ELITE MACE |
MS |
MEDALHA DE PRATA |
JONAS DE BARROS CARÁ |
COLÉGIO EMBRAER JUAREZ WANDERLEY |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JOSE EDUARDO LOPES FERREIRA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOSE HENRIQUE ARAUJO ALCANTARA |
COLÉGIO LUCIANO FEIJÃO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOSE RENER OLIVEIRA FILHO |
COLÉGIO CULTURAL MODELO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
JOSÉ FELIPE LOPES DA PAZ |
COLÉGIO SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS |
PI |
MEDALHA DE PRATA |
JOÃO ANTONIO MAGALHÃES MOINHOS |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO ARANTES CORTINES |
COLÉGIO E CURSO PB |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO KIM FURLAN DE MELO |
COLÉGIO DANTE ALIGHIERI |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO LUCAS SOARES BARBOSA SILVA |
COESI - COLÉGIO DE ORIENTAÇÃO E ESTUDOS INTEGRADOS |
SE |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO MARCELO QUEIROZ JUVENIZ MELARA CORDOVA |
ESCOLA HARMONIA BILÍNGUE |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO MIGUEL ROSSETTO FERRO |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO PIETRO NORÕES IORIO FERREIRA |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JOÃO VICTOR BUOSI VERONA |
COLEGIO OBJETIVO DE SÃO JOSÉ DO RIO PRETO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO VICTOR SOUZA LIMA |
INSTITUTO FEDERAL DA BAHIA |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
JOÃO VITOR DA SILVA RODRIGUES |
ESCOLA ESTADUAL IRMÃO AFONSO |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
JOÃO VITOR VIEIRA SANTOS |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JUAN PLA GONCALVES |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
JULIA JAIME BIANCOLINI |
COLÉGIO COPE |
GO |
MEDALHA DE BRONZE |
JULIA NAKAO |
COLÉGIO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
JULIA PASSOS GONÇALVES |
COLÉGIO SINGULAR |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JULIA PINTO IURKAS |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JULIA YU NA LEE |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
JULIO SAUL KITAGAWA |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JUNSEONG HONG |
CLQ - CENTRO EDUCACIONAL LUIZ DE QUEIROZ |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
JÚLIA PRADO RIOS GOULART BRITO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MENÇÃO HONROSA |
KAIO LOPES VIEIRA LUZ |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
KAUAN EMANUEL BARROSO CHAVES |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
KEN SHEN SU |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
LAIS COELHO CESAR FRANCO |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAZ |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LAURA MATOS MOLTER |
COLÉGIO IPIRANGA |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
LAURA TEIXEIRA MARTINS |
COLEGIO FRACTAL |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
LEANDRO SILVA NOGUEIRA FILHO |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
LEONARDO CAJADO BASTOS SAMPAIO |
COLÉGIO LEFFLER |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
LEONARDO FAVA CERESER |
COLÉGIO VISCONDE DE PORTO SEGURO - UNIDADE 2 |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LEONARDO FREDERICO CORRÊA |
ETEC DE ARAÇATUBA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LEONARDO GABAN |
COLÉGIO MARIA MONTESSORI |
MS |
MEDALHA DE BRONZE |
LEONARDO RYUJI CARVALHO MARUYAMA |
ELITE MACE |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
LETICIA DOS ANJOS FERREIRA |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LETICIA FELICIO SALDANHA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
LETICIA MACHADO KOSIENCZUK ROSA |
ALFA PLAZZA C EF M |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
LETÍCIA RAMOS DE OLIVEIRA |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE OURO |
LEVI LIMA FROTA |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
LILIAN LETÍCIA GONÇALVES RIBEIRO |
COLÉGIO JESUS MARIA JOSÉ |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
LIVIA SARAIVA DA COSTA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
LORENZO MAURÍCIO DE CARVALHO |
COLEGIO ARQUI |
SE |
MENÇÃO HONROSA |
LORENZO PILOTTO CHISTE PINTO |
COLÉGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE |
RS |
MENÇÃO HONROSA |
LORENZO TOLEDO |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
LOUISE DE ANNUNCIACAO RIVEROS |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
LUAN CARVALHO MAROTTA |
CEFET MG - UNIDADE DIVINÓPOLIS |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCA BRAGA PESSALI |
COLÉGIO POSITIVO |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS AQUINO DE CARVALHO |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MEDALHA DE OURO |
LUCAS ASSUNCAO CANTO |
CENTRO DE ENSINO TECNICO IDEAL |
PA |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCAS CAVALCANTE MENEZES |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
LUCAS DO VALE ARATAKE |
COLÉGIO ARENA |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS KHAYAN MONTEIRO NAJJAR |
COLÉGIO JARDIM SÃO PAULO - UNIDADE CATAGUASES |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
LUCAS MAEDA MANOEL |
COLÉGIO DE BRASÍLIA DE SÃO PAULO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS MAIA PEREIRA |
COLÉGIO FARIAS BRITO DE APLICAÇÃO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS MATTIUZZO DE CARVALHO |
INTEGRADO COLEGIO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCAS MICHEL PEREIRA |
INSTITUTO PENTÁGONO DE EDUCAÇÃO - UNIDADE PERDIZES |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LUCAS MUNIZ FERREIRA |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
LUCAS NOGUEIRA GILIOTI LOES |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE OURO |
LUCAS PIETRO GUIMARÃES FRITZEN |
COLÉGIO OLIMPO PALMAS INTEGRAL |
TO |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS RODRIGUES HIRASHIMA |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUCAS YAMADA HUANG |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUCCA FURLANETO BALZANO |
ASSOCIAÇÃO DE EDUCAÇÃO E CULTURA SÃO PAULO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUIS FERNANDO RODRIGUES GERAGE |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
LUIS FILIPE GODOY IDRISSI |
COLÉGIO SANTA MARIA |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
LUIS GUILHERME DEZZOTTI DE ARAUJO |
COLÉGIO EXTERNATO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
LUIS HENRIQUE IANNACCARO CORTE |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
LUIS HENRIQUE PAZ DE MELO |
COLÉGIO COGNITIVO |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
LUIZ AKABANE CUNHA VIANNA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
LUIZ ARTHUR BEZERRA CABRAL ALEXANDRE |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
LUIZ CLAUDIO GERMANO DA COSTA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
LUIZ GUILHERME ROLIM |
COLÉGIO OLIMPO |
DF |
MEDALHA DE OURO |
LUIZ GUSTAVO CARVALHO DE SOUSA AZEVEDO |
COLÉGIO OBJETIVO TERESINA |
PI |
MENÇÃO HONROSA |
LUIZ GUSTAVO CUCICK PEREIRA |
COLÉGIO INTERATIVO ENSINO MÉDIO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
LUIZ HENRIQUE TAUSZIG CAVALCANTE |
BANDEIRANTES COLEGIO EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
LUIZA LANZA LOPES TEMPONI |
COLÉGIO BERNOULLI |
MG |
MEDALHA DE PRATA |
LUIZA SANTOS COSTA |
HENRIQUE SILVA LEAL |
BA |
MEDALHA DE PRATA |
MANASSÉS HEFER ALCOLÉA MARTINS |
COLÉGIO UIRAPURU |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MANUELA BORGO MARTINELLI |
CENTRO DE ENSINO CHARLES DARWIN |
ES |
MENÇÃO HONROSA |
MANUELA FURLAN PERES |
COLÉGIO EMÍLIO RIBAS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MARCOS KALILE MEIRA DE VASCONCELLOS |
COLÉGIO IPIRANGA |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
MARIA EDUARDA ALVES DOS SANTOS ASFORA |
COLÉGIO LEFFLER |
BA |
MEDALHA DE BRONZE |
MARIA EDUARDA DE ALMEIDA GOMES |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
MARIA EDUARDA MOURA DE CARVALHO |
COLÉGIO MONTESSORI |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
MARIA LUIZA LOPES FLORÊNCIO DE OLIVEIRA |
CENTRO EDUCACIONAL DE APRENDIZAGEM MODERNA |
RN |
MENÇÃO HONROSA |
MATEUS CORREIA DIAS |
ISO COLÉGIO E CURSOS |
PB |
MEDALHA DE PRATA |
MATHEUS AKIRA HONDA |
COLÉGIO ETAPA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS DA SILVA BARBOSA TORRES |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS DAMIGUE CAMARGO |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MATHEUS FERREIRA COVÕES LOPES |
COLÉGIO COC UNIVERSITÁRIO DE SANTOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MATHEUS GONCALVES PANTUFFI |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MATHEUS HENRIQUE PEREIRA BORBA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
MATHEUS SOARES FONDELLO |
COLÉGIO AGOSTINIANO MENDEL |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS SOUZA GOMES |
CENTRO INTERESCOLAR OBJETIVO - UNIDADE PAZ |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MATHEUS SOUZA OROFINO |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
MATIAS LAGEMANN |
COLÉGIO TEUTÔNIA |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
MAX GALVÃO MONTANARI |
ESCOLA DA VILA |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
MAXWELL CACIANO DA SILVA |
IFMT - CAMPUS CEL. OCTAYDE JORGE DA SILVA |
MT |
MEDALHA DE OURO |
MEL LIN CHUONG |
COLÉGIO OBJETIVO INTEGRADO DE MOGI DAS CRUZES |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MIGUEL FELIX CLEMENTE |
ÁBACO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
MIGUEL JAIME MONDINI VIEIRA FERREIRA DE OLIVEIRA |
COLEGIO MILITAR TIRADENTES |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
MIGUEL LEMOS MONTEIRO BELEM |
COLÉGIO ARENA |
GO |
MEDALHA DE BRONZE |
MURILO ANDRADE ACIOLI |
COLÉGIO NÚCLEO |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
MURILO MARTINS PERAÇA |
IFSC - CÂMPUS FLORIANÓPOLIS |
SC |
MEDALHA DE PRATA |
NATÁLIA SAKANE STUCKI |
CLASSE A |
MS |
MEDALHA DE BRONZE |
NICHOLAS SIQUEIRA EDUARDO |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
NOME:LUCAS RODRIGUES SCHARF |
COLÉGIO CATARINENSE |
SC |
MEDALHA DE BRONZE |
OTAVIO AUGUSTO MONFORTE DE OLIVEIRA |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
OTÁVIO DE LARA CARMELO |
COLLEGIUM SAPIENS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
PATRICK AVELAR SANTOS SILVA |
INSTITUTO FEDERAL DO ESPÍRITO SANTO-CAMPUS VITÓRIA |
ES |
MEDALHA DE OURO |
PAULO HENRIQUE DE NEZ PÉRICO |
ELITE REDE DE ENSINO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
PAULO SERGIO BEZERRA FREITAS GOUVEIA |
COLÉGIO MASTER BEZERRA |
CE |
MEDALHA DE OURO |
PAULO VICTOR RODRIGUES MASCARENHAS |
COLÉGIO MILITAR DE BRASÍLIA |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO ARTHUR GOMES COVOLO |
COLÉGIO INTEGRADO UBERABA |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO AUGUSTO GONCALVES DE OLIVEIRA |
EDUCAÇÃO CRIATIVA |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO BRAVO |
ESCOLA BRITÂNICA |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO CURI FERNANDEZ |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO DA CUNHA NOGUEIRA. |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO DO SUL FERREIRA DE OLIVEIRA |
COLÉGIO MARISTA ALEXANDER FLEMING |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO DO VALE FALCÃO |
COLÉGIO OBJETIVO UNIDADE ALPHAVILLE |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO EIJI GONÇALVES NOJIMA |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO FABRIANI DA FONSECA |
COLÉGIO MILITAR DO RIO DE JANEIRO |
RJ |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO HENRIQUE BIANCO TEIXEIRA |
PENSI COLÉGIO E CURSO |
RJ |
MEDALHA DE PRATA |
PEDRO HENRIQUE SILVESTRE DE OLIVEIRA |
2º COLÉGIO DA POLÍCIA MILITAR CEL HERVANO MACÊDO J |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO INACIO PORTELA SANTANA |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO JOSÉ VIANA AZEVEDO BARBOSA |
COLÉGIO NÚCLEO |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO MACIEL DE OLIVEIRA GOULART |
COLÉGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |
PEDRO MORAIS DE FELICE |
COLÉGIO AGOSTINIANO SÃO JOSÉ |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO PAULO DENIZART DOS SANTOS |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
PEDRO PINHEIRO TSUCHIE |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
PEDRO REGHELIN FILIPAKI |
COLÉGIO MILITAR DE SANTA MARIA |
RS |
MEDALHA DE PRATA |
PEDRO VITOR LUTKE |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
RAFAEL CERBARO |
EE JOÃO XXIII |
SC |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAEL JOAQUIM PARRA |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
RAFAEL SAKATA SUZUKI |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE OURO |
RAFAEL SIQUEIRA ALMEIDA ALVES |
COLÉGIO SANTO AGOSTINHO/BH |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
RAFAELA CENEVIVA RODRIGUES |
COLÉGIO OBJETIVO PINHEIROS |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
RAPHAEL BASSIL COSTA GERALDINE |
COLÉGIO DO BOSQUE MANANCIAIS |
PR |
MENÇÃO HONROSA |
RAPHAEL GRAVALOS |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RENAN EIMORI MORIGAKI |
COLÉGIO ANGLO PRUDENTINO |
SP |
MEDALHA DE PRATA |
RENATO KATSUO SANTANA YAMAUTI |
COLÉGIO INTEGRAL |
BA |
MEDALHA DE BRONZE |
RENZO HONORATO MIMOSO |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MEDALHA DE OURO |
RICARDO HIDEKI ARIKITA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
RICARDO PELOSO CARVALHO |
COLÉGIO PÓDION |
DF |
MEDALHA DE BRONZE |
RICARDO SANCHEZ OTERO SANTOS |
CENTRO DE EXCELÊNCIA MASTER |
SE |
MENÇÃO HONROSA |
RICARDO SHEN MOUSSALLI |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
RICARDO TEIXEIRA DE CARVALHO FILHO |
POLIEDRO COLÉGIO SJC |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
SAMARA HERMINIA PAGAN RODRIGUES |
COLÉGIO VILLA LOBOS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
SAMUEL MELO VIANA |
ARI DE SÁ CAVALCANTE - SEDE WASHINGTON SOARES |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
SAMYLE SANTOS PINHEIRO |
COLÉGIO 7 DE SETEMBRO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
SAULO BARROSO CASTRO |
COLÉGIO MILITAR DE FORTALEZA |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
TARSILA GRAMACHO SAKATA NAMIKI |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
TAUAN MORAES DE FREITAS |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
THEO LIMA TEODOSIO DE MELO |
IFRN - CAMPUS PARNAMIRIM |
RN |
MENÇÃO HONROSA |
THIAGO FALCÃO PEREIRA FILHO |
COLÉGIO ARENA |
GO |
MEDALHA DE BRONZE |
THOBIAS CARVALHO TEIXEIRA |
COLÉGIO ARI DE SÁ SEDE ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
TIAGO DUARTE MARANHÃO |
COLÉGIO EXIMIUS |
PE |
MEDALHA DE BRONZE |
TIAGO LEAL BRITO SALES |
COLÉGIO GGE |
PE |
MENÇÃO HONROSA |
TIAGO MAGALHAES MENDES |
EDUCAÇÃO CRIATIVA |
MG |
MEDALHA DE OURO |
TIAGO SÁNCHEZ RIBEIRO |
COLÉGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE |
RS |
MEDALHA DE PRATA |
VICTOR BORGES PEREIRA DA SILVA |
PLENUS COLEGIO E CURSO |
BA |
MENÇÃO HONROSA |
VICTOR CARNEIRO LOBO DE FREITAS |
COLÉGIO SANTO AGOSTINHO - ICSA |
RJ |
MEDALHA DE BRONZE |
VICTOR DE ASSUMPCAO FONTES BARBOSA |
COLÉGIO ALBERT SABIN |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
VICTOR HUGO ALBERTINO E SILVA |
COLÉGIO PELICANO |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
VICTOR MENDES DE HOLANDA LINS |
COLÉGIO GGE |
PE |
MEDALHA DE PRATA |
VICTOR SCANDIUZZI DE GODOY |
INSTITUTO PENTÁGONO DE EDUCAÇÃO - UNIDADE PERDIZES |
SP |
MEDALHA DE BRONZE |
VICTORIA REINA DE SOUZA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VINICIUS LUSTOSA ARAGAO |
COLÉGIO TELEYOS |
CE |
MEDALHA DE BRONZE |
VINICIUS MACIEL MIHALIUC |
FRANCISCO DANÚBIO PORTUGAL DE CASTELO BRANCO |
CE |
MENÇÃO HONROSA |
VINICIUS MIGLIATTI CERQUEIRA |
COLÉGIO ENGENHEIRO SALVADOR ARENA |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VINÍCIUS COSTA MERCEZ |
COLÉGIO ARENA |
GO |
MENÇÃO HONROSA |
VINÍCIUS DOS SANTOS DAHER MAGRI |
COLÉGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE |
MG |
MEDALHA DE PRATA |
VINÍCIUS MOTA DE CASTRO SOUZA |
FIBONACCI COLÉGIO |
MG |
MENÇÃO HONROSA |
VITOR DE OLIVEIRA CEZARIO |
COLÉGIO ARENA |
GO |
MEDALHA DE OURO |
VITOR IMAI KANAYAMA |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VITOR LIN |
ETAPA COLEGIO DE EFM |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
VITOR MORAES MACIEL DE CARVALHO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
VITOR TAKASHI HIDESHIMA |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MEDALHA DE OURO |
VÍTOR DE AGUIAR CORRÊA |
COLÉGIO MILITAR DE PORTO ALEGRE |
RS |
MEDALHA DE BRONZE |
YARA MIRELLE OLIVEIRA GOMES |
CENTRO DE EDUCAÇÃO INTEGRADA S.A. |
RN |
MEDALHA DE BRONZE |
YASMIM LUIZA LEITE DA CRUZ COSTA |
ESCOLA TENIR LTDA |
MS |
MENÇÃO HONROSA |
YAZDAN TAJIK |
OBJETIVO COLÉGIO INTEGRADO |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
YURI MAGALHAES CANTO |
FARIAS BRITO - PRÉ VESTIBULAR ALDEOTA |
CE |
MEDALHA DE PRATA |
ÁDRYEL LUCAS MENDES CORREA |
COLÉGIO MILITAR DE BELÉM |
PA |
MEDALHA DE BRONZE |
ÍCARO PEGORARO SAKURAI |
COLÉGIO TEMA OBJETIVO JARDINÓPOLIS |
SP |
MENÇÃO HONROSA |
ÍTALO ABATEMARCO MUNAIER SERRAVITE |
COLÉGIO MILITAR DE BELO HORIZONTE |
MG |
MEDALHA DE BRONZE |